Kursi kantor ERGOTEC GL 926 XB kursi direktur kursi manager kursi kerja jaring hidrolik kursi gaming sandaran tinggi
WA Admin
Rentang harga: Rp1.336.000 hingga Rp1.436.000
| 📐 Ukuran (P × L × T) | 43 × 43 × 113–123 cm |
|---|---|
| 🧵 Material | Mesh & Fabric/Oscar |
| 🪑 Armrest | Adjust Armrest |
| ⚙️ Mechanism | Tilting Control System – Synchro (single lock) |
| ↕️ Gas Lift | Hydrolic |
| 🦵 Chair Legs | Plastic Footbase |
| ⚖️ Berat | 20 kg |
| 🔲 Volume (VOL) | 25 kg |
📋 CARA PEMBUATAN FAKTUR PAJAK
- Lampirkan NPWP & SPPKP sebelum check out (registrasi).
- Tulis catatan pembelian: “Faktur Pajak a/n Nama Perusahaan”.
🚚 KETENTUAN PENGIRIMAN
- Order mengikuti jadwal pengiriman jika masuk H-1. Order hari H dikirim pada jadwal berikutnya.
- Pengiriman regular estafet 09.00–17.00.
- Pengiriman sampai lantai dasar/loading dock; selebihnya biaya tambahan.
- Urgent bisa Kurir Prioritas.
- Telepon tidak aktif/alamat salah/penolakan → kirim jadwal berikutnya.
📞 CUSTOMER SERVICE
- Admin: 0813 2000 4948
- Customer Service: 0852 1747 4948
Specification: Kursi kantor ERGOTEC GL 926 XB kursi direktur kursi manager kursi kerja jaring hidrolik kursi gaming sandaran tinggi
|



