Kursi kantor AIRON kursi staff kursi manager kursi kerja hidrolik
WA Admin
Rentang harga: Rp565.000 hingga Rp665.000
| 📐 Dimensi (P × L × T) | 50 × 46 × 90–100 cm |
| 🧵 Material | Oscar |
| 💺 Headrest | Tanpa Headrest |
| 🪑 Armrest | Fixed Armrest |
| ⛽ Gas Lift | Hydraulic |
| 🦶 Footbase | Nylon |
| ⚖️ Berat | 18 kg |
| 🔲 Volume (VOL) | 23 kg |
📋 CARA PEMBUATAN FAKTUR PAJAK
- Lampirkan NPWP & SPPKP sebelum checkout (registrasi).
- Tulis catatan pembelian: “Faktur Pajak a/n Nama Perusahaan”.
📝 CATATAN PENGIRIMAN
- Order H-1 ikut jadwal. Hari H dikirim pada jadwal berikutnya.
- Pengiriman regular estafet 09.00–17.00 (waktu kedatangan tidak dapat ditentukan).
- Pengantaran sampai lantai dasar/loading dock atau batas akses mobil; selebihnya biaya tambahan.
- Urgent dapat menggunakan Kurir Prioritas (hubungi admin).
- Jika telepon tidak aktif/alamat tidak sesuai/terjadi penolakan atau product reject → dikirim pada jadwal berikutnya.
📞 CUSTOMER SERVICE
- Admin: 0813 2000 4948
- Customer Service: 0852 1747 4948
Specification: Kursi kantor AIRON kursi staff kursi manager kursi kerja hidrolik
|



