Kursi kantor ERGOTEC GLH 801 PR kursi manager kursi kerja kursi jaring hidrolik sandaran tinggi
WA Admin
Rentang harga: Rp845.000 hingga Rp945.000
| 📐 Ukuran (P × L × T) | 56 × 46 × 96–106 cm |
|---|---|
| 🧵 Material | Fabric/Oscar |
| 🪑 Armrest | Pivoting Armrest |
| ⚙️ Mechanism | Tilting Control System |
| ↕️ Gas Lift | Hydrolic |
| 🦵 Chair Legs | Plastik Footbase |
| ⚖️ Berat | 15 kg |
| 🔲 Volume (VOL) | 20 kg |
📋 CARA PEMBUATAN FAKTUR PAJAK
- Lampirkan NPWP & SPPKP sebelum check out (registrasi).
- Tulis catatan pembelian: “Faktur Pajak a/n Nama Perusahaan”.
🚚 KETENTUAN PENGIRIMAN
- Order mengikuti jadwal pengiriman jika masuk H-1. Order hari H dikirim pada jadwal berikutnya.
- Pengiriman regular estafet 09.00–17.00.
- Pengiriman sampai lantai dasar/loading dock; selebihnya biaya tambahan.
- Urgent bisa Kurir Prioritas.
- Telepon tidak aktif/alamat salah/penolakan → kirim jadwal berikutnya.
📞 CUSTOMER SERVICE
- Admin: 0813 2000 4948
- Customer Service: 0852 1747 4948
Specification: Kursi kantor ERGOTEC GLH 801 PR kursi manager kursi kerja kursi jaring hidrolik sandaran tinggi
|



