Kursi kantor | kursi jaring gameing ERGOTEC GL 933 X
WA Admin
Rentang harga: Rp930.000 hingga Rp1.030.000
| 📐 Tinggi Kursi | 110 – 120 cm (adjustable) |
| 🪑 Ukuran Dudukan | 48 × 48 cm |
| 🧵 Material | Mesh & Fabric / Oscar |
| 💺 Headrest | Adjust Headrest |
| 🫳 Armrest | Fixed Armrest |
| ⚙️ Mechanism | Tilting Control System |
| 🔼 Gas Lift | Hydraulic |
| 🦵 Chair Legs | Plastic Footbase |
| ⚖️ Berat | 20 kg |
| 🔲 Volume (VOL) | 25 kg |
📋 CARA PEMBUATAN FAKTUR PAJAK
- Lampirkan NPWP & SPPKP sebelum checkout (registrasi).
- Tulis catatan pembelian: “Faktur Pajak a/n Nama Perusahaan”.
📝 KETENTUAN PENGIRIMAN
- Order mengikuti jadwal pengiriman jika masuk H-1. Order hari H dikirim pada jadwal berikutnya.
- Pengiriman regular estafet 09.00–17.00 (waktu kedatangan tidak dapat ditentukan).
- Pengiriman sampai lantai dasar/loading dock atau batas akses mobil; selebihnya dikenakan biaya tambahan.
- Pengiriman urgent dapat menggunakan Kurir Prioritas (info admin).
- Jika telepon tidak aktif, alamat tidak sesuai, terjadi penolakan atau product reject, dikirim pada jadwal berikutnya.
📞 HUBUNGI
- Admin: 0813 2000 4948
- Customer Service: 0852 1747 4948
Specification: Kursi kantor | kursi jaring gameing ERGOTEC GL 933 X
|



