Kursi kantor | kursi jaring staff ERGOTEC 848 S
WA Admin
Rentang harga: Rp745.000 hingga Rp845.000
| 📐 Dimensi (P × L × T) | 50 × 50 × 88–99 cm |
| 🧵 Material | Mesh & Fabric/Oscar |
| 💺 Headrest | Tanpa Headrest |
| 🪑 Armrest | Fixed Armrest |
| ⚙️ Mekanisme | Tilting Control System |
| ⛽ Gas Lift | Hydraulic |
| 🦶 Kaki Kursi | Plastic Footbase |
| ⚖️ Berat | 15 kg |
| 🔲 Volume (VOL) | 20 kg |
📋 CARA PEMBUATAN FAKTUR PAJAK
- Lampirkan NPWP & SPPKP sebelum checkout (registrasi).
- Tulis catatan pembelian: “Faktur Pajak a/n Nama Perusahaan”.
📝 CATATAN
- Order mengikuti jadwal pengiriman jika masuk H-1. Order hari H dikirim pada jadwal berikutnya.
- Pengiriman regular estafet 09.00–17.00 (waktu kedatangan tidak dapat ditentukan).
- Pengiriman sampai lantai dasar/loading dock atau batas akses mobil, selebihnya dikenakan biaya tambahan.
- Pengiriman urgent dapat menggunakan Kurir Prioritas (info admin).
- Jika telepon tidak aktif, alamat tidak sesuai, terjadi penolakan atau product reject, dikirim pada jadwal berikutnya.
📞 HUBUNGI
- Admin: 0813 2000 4948
- Customer Service: 0852 1747 4948
Specification: Kursi kantor | kursi jaring staff ERGOTEC 848 S
|



