Filing Cabinet Besi MUTOH Curve E – Lemari Arsip 3 Laci (3 Susun)
WA Admin
| 📐 Ukuran | 103 × 45 × 62 cm |
| 🧰 Laci | 3 susun |
| 🛠️ Bahan | Full plat, besi 100% |
| 📏 Plat | ± 0,5 – 0,6 mm |
| 🎨 Warna | Grey & Light Grey |
| 🔧 Finishing | Powder Coating |
| 📦 Kemasan | CKD (belum dirakit) |
| ⚖️ Berat | 35 kg |
| 🔲 Volume | 41 kg |
📝 CARA PEMBUATAN FAKTUR PAJAK
- Lampirkan NPWP & SPPKP sebelum check out (registrasi).
- Tulis catatan pembelian: “Faktur Pajak a/n Nama Perusahaan”.
Specification: Filing Cabinet Besi MUTOH Curve E – Lemari Arsip 3 Laci (3 Susun)
| Berat | 35 kg |
|---|---|
| Dimensi | 62 × 45 × 103 cm |



